Отражения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О Веруме былое и настоящее.

Перейти вниз

О Веруме былое и настоящее. Empty О Веруме былое и настоящее.

Сообщение автор Синэлгэ Пн Май 15, 2017 8:08 pm

О Веруме былое и настоящее. Ab8d9710

"...Чем больше я узнаю о големах и древних,
тем больше я уверен, что Верум был создан не для поиска и сохранения знаний.
Напротив, ордену было предназначено скрывать от людей наследие древних,
чтобы не повторилось великое бедствие прошлого.
Древние не были людьми, их истинная природа..."

*рукопись обрывается на полуслове*

(Моридас 01. Месяц Восхода Солнца. 2Э. 585 год.)
"...Что за големы? Что за древние? Может быть это двемеры? А может быть вообще предтечи.  Древние механизмы, например двемеров, опасны до сей поры. И кроют в себе много тайн. Хотя самих создателей уже давно нет. Возможно автор этого фолианта и прав. Но прав со своей колокольни.
Для меня же, это наоборот призыв к поискам. К поискам древних и поискам истоков былого... Знать и помнить о своих корнях необходимо. Те кто забывают о прошлом, не имеют ни настоящего и тем более будущего. Истина.
Да, возвращаться к прошлому не имеет смысла. Смотреть нужно в будущее, жить настоящим. Но не забывать и того, что было. Ни плохого, ни хорошего. Сегодня начался новый виток моей жизни. И может быть Первый день месяца Восхода Солнца, станет символичным и счастливым для создания Ордена Истины в настоящем...
О Веруме былое и настоящее. Rnelpr10

(Моридас 01. Месяц Первого Зерна. 2Э. 585 год.)
Прошел месяц. Моя авантюра создания ордена, все еще кажется таковой. Кто-то уходит, кто-то приходит... Но в любом случае, мы все еще держимся друг за друга.  Значит в этом есть смысл. Значит есть и будущее. От начала и до сегодня, уже случилось немало. Уже есть история, пусть пока недолгая. Я не думаю, что наша организация повторит все, что было прежде. Не думаю, что она станет такой какой была в далеком прошлом и возможно даже не в нашем мире. Нет. Это наше. Это другое. Это наш путь и поиск самих себя в нашем мире, мире который неповторим. Это как Пустыня большая, где каждая дюна - волна. Эти волны кажутся совсем одинаковыми, но они разные, каждая песчинка неповторима. Каждая. Это, как лес в котором много деревьев и вроде все одинаковы, но каждый листок имеет свой неповторимый жизненный цикл. Каждая травинка, часть чего то общего. Это, как море, собранное воедино из миллиардов капелек и каждая капля другая. В одну и ту же воду -не войти! Так неповторимы судьбы, и дороги любого из нас в отдельности и в содружестве. Так же неповторим и наш Орден "Верум" сегодня. Здесь и сейчас.

Эти мысли появились, после неосторожно брошенной фразы, случайного попутчика, и в сердце закралось сомнение. А правильно ли я поступаю, копаясь в прошлом? Выискивая тайны, давно минувших дней. Пытаюсь разгадать загадки, которые стали таковыми со временем. Все же, надеюсь правильно.
Я хочу искать, пусть не Истину, которую искали предтечи. Пусть, это будут просто маленькие тайны и загадки. Но они принесут знания и ощущение, того, что и моя маленькая жизнь будет не напрасной. А если рядом будут верные спутники, этому буду несказанно рада. Рада и тем, кто просто на мгновение окажется случайным попутчиком... Жизнь продолжается. А значит пора начинать Летопись..."
О Веруме былое и настоящее. Rnelpr10
Синэлгэ
Синэлгэ
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 702
Очки : 987
Репутация : 39
Откуда : Морровинд

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир.
Альянс: Эбонхартский Пакт

https://verum-eso.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения