Отражения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BadTouch

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

BadTouch Empty BadTouch

Сообщение автор Sevrat Чт Июн 08, 2017 12:37 am

***
Прогуливаясь по улицам Хиделя в поисках очередного контракта, Бэд решила посетить местный трактир. Может там найдется работа для лучницы? 
- Сяду в дальнем углу! И принеси мне что-нибудь съедобное. - Положив бармену на стойку 100 серебряных, ушла за столик. Спустя некоторое время подошел бармен с похлебкой и стаканом бодрящего напитка.
- Не советую засиживаться здесь допоздна.. сами понимаете, пьянь и драки по вечерам.. - Пробурчал трактирщик, аккуратно положил сложенный помятый кусочек бумаги под кружку и ушел...
Бэд быстро выпила напиток и развернула бумагу...
"Приветствуем всех путников Черной пустыни от мала до велика! Гильдия искателей приключений Verum приглашает в свои ряды!"
- Старик снова пытаешься пристроить меня? - Тихо прошептала Бэд вставая из-за стола и направилась к выходу. Сделав глубокий вдох и крикнув -К черту! Отправилась искать гильдию.
***
V E R U M значит это здесь? - Прошептав постучала в дверь.
- Никого нет? Эй!  Я ту... - 
Дверь приоткрылась.
- Вы наемник?
 -молодая служанка приоткрыла дверь сильнее.
- Я от...
- Вам туда!  - Не дав договорить служанка протягивает руку в сторону одной из комнат и быстро уходит. 
По среди полупустой комнаты стоят стул и 
стол на котором аккуратно лежат стопка бумаг, письменные принадлежности и рядом весит тускло горящая масленая лампа. Бэд села за стол, взяла кисть и начала заполнять анкету.

АНКЕТА

Имя - BadTouch
Фамилия - Omnius
Созвездие - Корабль
Возраст - 20

Класс - Лучница
Опишите краткую историю жизни:
Научилась стрелять в раннем возрасте, сколько себя помню лук всегда был со мной. 
Подростком сбежала из дома и отправилась на поиски приключений и не жалею об этом.
Где то через полгода захватывающего путешествия (голодного бродяжничества) мне встретилась небольшая группа людей в компании которых я провела 2 года. Это были хорошие люди! Торговцы, воины, волшебники. Они обучили меня писать, читать, считать и защищать свою жизнь если того требовали обстоятельства. Были хорошие времена! Но как мы знаем не все длится вечно! И с тех самых пор я совсем одна.
Расскажите о вредных привычках:
Долгое время скиталась в одиночестве и отвыкла от людей. Частые попытки нажиться за мой счет, превратили в одинокую странницу, не доверяющую людям.
Дополнительно:
***
Закончив Бэд положила перо рядом с анкетой и направилась к выходу. В доме гильдии было очень тихо, от такой тишины замирало сердце...
- Я закончила! - крикнула лучница, стоя в коридоре спиной к выходу. - Ухожу!
- С вами свяжутся! - Голос служанки прозвучал за спиной у Бэд напугав ее. Служанка открыла дверь и указала на выход.
- Благодарю, - дрожащим голосом ответила лучница, сделала шаг за порог. - А когда мне...? - Служанка захлопнула дверь не дослушав.
-Стемнело. Займу местечко повыше, нужно понаблюдать за домом.. - прошептала Бэд и скрылась в темноте...


Последний раз редактировалось: Sevrat (Чт Июн 08, 2017 1:38 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Sevrat
Sevrat
Соратник

Сообщения : 10
Очки : 12
Репутация : 0
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

BadTouch Empty Re: BadTouch

Сообщение автор Sevrat Чт Июн 08, 2017 12:54 am

BadTouch 2017-010
Sevrat
Sevrat
Соратник

Сообщения : 10
Очки : 12
Репутация : 0
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

BadTouch Empty Re: BadTouch

Сообщение автор Сяма. Чт Июн 08, 2017 7:07 am

Легат, получила анкету по приходу в дом. Прочитав ее , девушка недоуменно огляделась но в приемной не было никого.
Хмыкнув она села за свой стол и занялась разборкой документов и прочей писанины. было уже темно и девушка хотела закончить бумажную работу и лечь спать.
Сяма.
Сяма.
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 109
Очки : 129
Репутация : 3

Лист персонажа
Раса: Человек
Класс: Темный Рыцарь
Альянс: Серендия

Вернуться к началу Перейти вниз

BadTouch Empty Re: BadTouch

Сообщение автор Sevrat Чт Июн 08, 2017 9:44 am

Лучница проспала всю ночь на крыше соседнего здания, а на утро вновь направилась к входу гильдии. Дверь была открыта, пройдя к приемной Бэд постучала...
Sevrat
Sevrat
Соратник

Сообщения : 10
Очки : 12
Репутация : 0
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

BadTouch Empty Re: BadTouch

Сообщение автор Сяма. Чт Июн 08, 2017 10:42 am

Сям проснулась от стука, натянув халат она босыми ногами прошлепала к двери. На пороге стояла девушка.
- Чем могу помочь в такую рань?
Сям не ждала гостей, и слегка была раздосадована визитом. Вчерашнее сидение за бумагами и попойка с Цуруги сказывались обезвоживанием и недосыпом.
Сяма.
Сяма.
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 109
Очки : 129
Репутация : 3

Лист персонажа
Раса: Человек
Класс: Темный Рыцарь
Альянс: Серендия

Вернуться к началу Перейти вниз

BadTouch Empty Re: BadTouch

Сообщение автор Sevrat Чт Июн 08, 2017 11:04 am

- BadTouch! Наемник! - Уверенно сказала лучница. Не сразу заметив состояние девушки. - Оставила анкету вчера вечером на столе. Хочу вступить в ряды вашей гильдии! - Кулаки Бэд за спиной сжимались от волнения чуть ли не до крови. - Держи себя в руках! Не волнуйся! - Подумала оона про себя.
Sevrat
Sevrat
Соратник

Сообщения : 10
Очки : 12
Репутация : 0
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

BadTouch Empty Re: BadTouch

Сообщение автор Сяма. Чт Июн 08, 2017 11:47 am

Сям лениво перебирала в пямяти вчерашние события, пытаясь вспомнить - куда она сунула ту анкету. Жестом пригласив лучницу войти, она пошлепала к столу с диванами вокруг. Усевшись на диван и подтянув ноги под себя, легат спросила.
- Знаешь кто мы такие ?
Сяма.
Сяма.
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 109
Очки : 129
Репутация : 3

Лист персонажа
Раса: Человек
Класс: Темный Рыцарь
Альянс: Серендия

Вернуться к началу Перейти вниз

BadTouch Empty Re: BadTouch

Сообщение автор Sevrat Чт Июн 08, 2017 12:05 pm

Пройдя в след за девушкой в комнату
- Орден VERUM, искатели приключений, авантюры. Так я поняла из листовки попавшей мне в руки.
Бэд подумала про себя - а ведь я не знаю о них совсем ничего..
- Подобных вам гильдий мне не встречалось.. уже очень давно. 
Sevrat
Sevrat
Соратник

Сообщения : 10
Очки : 12
Репутация : 0
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

BadTouch Empty Re: BadTouch

Сообщение автор Сяма. Чт Июн 08, 2017 12:09 pm

Легат удивленно вскинула бровь.
- Мы не орден, мы легион. Любишь приключения и авантюру ?
Сям подвинула к лучнице кубок с вином.
- Или тебя интересует только зароботок?
Сяма.
Сяма.
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 109
Очки : 129
Репутация : 3

Лист персонажа
Раса: Человек
Класс: Темный Рыцарь
Альянс: Серендия

Вернуться к началу Перейти вниз

BadTouch Empty Re: BadTouch

Сообщение автор Sevrat Чт Июн 08, 2017 12:18 pm

Взяв кубок в обе руки Бэд смотрела на напиток, не сделав ни одного глотка посмотрела в глаза девушке и спокойно ответила - Люблю приключения. Но солгу если скажу что золото меня не интересует. - Медленно поставила бокал на стол.
Sevrat
Sevrat
Соратник

Сообщения : 10
Очки : 12
Репутация : 0
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения