Отражения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трактир ПУСТАЯ КРУЖКА.

Перейти вниз

Трактир ПУСТАЯ КРУЖКА. Empty Трактир ПУСТАЯ КРУЖКА.

Сообщение автор Синэлгэ Чт Мар 02, 2017 11:21 am

Пустая кружка(Альянс)
ссылка

Место действия - каджитский городок на острове Кенартис Руст, курильня


Rajiin Do'ran: Присаживайся собрат, тут всем хватит места
Zenuka:  -Луны да осветят твой путь, друг каджит, и твой , подруга моего друга
Zenuka: *Зенука слащяво мурлыкнул каджитам и повел носом, принюхиваясь*
Rajiin Do'ran: Откуда ты, брат? Ты работаешь на платнации?
Rajiin Do'ran: Этот каджит не видел тебя раньше
Zenuka:  - Зенука не здешних мест, друг каджит. Зенука бродит морем , прибыл в порт вот только -только
Zenuka: *следуя предложению каджита, уселся на пуфик рядом . выпустил когти, расслабляясь*
Rajiin Do'ran: *Каджит прищуривщись смотрит на собрата какое то время* Ха, именно сегодня у этого выходной. Каджит работает в порту.
Rajiin Do'ran: Этого зовут Раджиин
Zenuka:  - Этот рад знакомству, друг Раджиин *скалится в улыбке* - Зенука мое имя
Rajiin Do'ran: Каджит приветствует собрата на нашем острове. Откуда ты прибыл?
Zenuka: *подоспела хозяйка трактира, каджитка, как полагается. Зенука показал ей трубку для раскуривания скуумы.  Хозяйка шевельнула усами и исчезла за баром*
Zenuka:  - Зенука -существо морей, а не песков. Луны вели его от самого Матиисена, города Высоких Эльфов *слова протягивает с блаженной улыбкой*
Zenuka:  - Друг Раджиин, должно быть, видит много чужеземцев в порту? Видел ли ты Нордов с Севера? Огромные, как золотокожие наши соседи, а кожа белая, что клыки Зенуки
Rajiin Do'ran: *смеётся* Норды? Те что из Скайрима, покрытого холодным песком? Нет, такие гости тут редко бывают. Каджит думает, это как-то связано с войной.
Rajiin Do'ran: приветствует присоеденившегося собрата
Zenuka: *подошла хозяйка, мурча ласково-преласково. Оставила небольшую изящную  баночку возле Зенуки, и вопросительно глянула на Раджиина - держа в когтях вторую баночку*
Kiraya'Tsambi: улыбчиво кивает в ответ
Rajiin Do'ran: *обращается к присоеденившейся каджитской девушке* Здравствуй сестра
Rajiin Do'ran: *Раджиин одобрительно кивает*
Kiraya'Tsambi: И тебе привет.
Rajiin Do'ran: *Смеётся* Вот это нравится Раджиину, вечер обещает быть интересным.
Rajiin Do'ran: А ты, сестра? Как твоё имя?
Zenuka: *хозяйка вручила баночку Раджиину и вопросила - Гости желают самостоятельно заправить кальян?*
Zenuka:  - Зенука приветствует сестру каджита. Луны да направят тебя 
Kiraya'Tsambi: Меня зовут Кирайя, а как зовут тебя?
Rajiin Do'ran: *Раджиин жестом показывает, что хозяйка может сама обо всём позаботиться*
Zenuka: *Зенука убрал свою трубку и кивнул хозяйке- да, дескать, воспользуемся вашим кальяном. Хозяйка принялась хлопотать с кальяном. Подбросила угли, немного лунного сахара на трубку, и залила немно
Zenuka: .немного скуумы. Щипцы для угле положила рядом на подносик и удалилась , вытирая руки фартуком*
Zenuka:  - Зенука зовут этого каджита, сестра Кирайя. А вон тот- Раджиин
Rajiin Do'ran: *каджит умиротворенно кивает в знак приветствия*
Kiraya'Tsambi: Очень приятно.
Rajiin Do'ran: Откуда ты, Кирайя? Ты с острава?
Zenuka:  - Раджиин, как хозяин острова,  позволит скромному мореходу Зенуке втянуть первый глоток?
Kiraya'Tsambi: Нет, я с материка...
Rajiin Do'ran: *Доброжелательно улыбаясь протягивает собрату трубку* Держи, брат
Zenuka:  - В былые дни Зенука не позволял себе бесцеремонно хватать первую трубку *притворно извиняющимся тоном сообщает Кирайе* - А теперь Зенука- раб сладкой скуумы
Rajiin Do'ran: *с любопытством* Кирайа говорит на манер гладкошкурых. Должно быть она много общалась с ними?
Kiraya'Tsambi: Вернее, я возвращаюсь на материк. Мой корабль плыл из Саммерсета в Эльсвейр, но с ним случились некоторые неполадки... И я вынуждена задержаться здесь на какое то время.
Kiraya'Tsambi: По правде говоря, да... Я много лет жила в Хай-роке. Где меня окружали одни... кхм, гладкошкурые.
Rajiin Do'ran: *улыбается* Ничего страшного сеста. Главное то, что луны по прежнему ведут тебя. И сегодня они привели тебя как раз куда нужно
Zenuka:  - Ужасная история, ужсн.. *Он не договаривает. Облизав высохшие губы, сделал первый вдох. Закатил глаза в блаженстве и развалился на коврах. Трубку не выпускает из лап*
Rajiin Do'ran: Гляди, наш собрат уже во всю спешит слится с танцем Двух Лун
Zenuka: *Зенука встрепенулся и устыдился своей невежливости. С виноватой улыбкой протянул трубку Кирайе* - В былые дни Зенука не позволял себе курить сладкую скууму прежде Матери Клана
Rajiin Do'ran: Не будем ему мешать. Кирайя, расскажи каджиту об этом Хай-Роке. Говорят, там рядом есть пустыня, почти как Эльсвейр
Kiraya'Tsambi: *Берет трубку протянутую Зенукой* Это ведь скуума? Да? *Принюхивается*
Rajiin Do'ran: *смеётся* Конечно, сестра, угощайся
Zenuka:  - Сладкая, усыпляющая скуума.. дурман для усов этого каджита , Луны да оберегут его *Зенука старается говорить медленно, чтобы растянуть эффект первого вдоха*
Kiraya'Tsambi: *Смеется* Нет, пустырь там нету. Но есть много лесов и гор, болот окутанных туманов... Не самое приятно место на мой взгляд...
Zenuka:  - Зенука не бывал еще в северных землях. Люди-бретоны, говорят, не выращивают лунный сахар?
Kiraya'Tsambi: Никогда раньше не пробовала скуму... Я слышала что она запрещена... *Дережит трубку перед собой*
Zenuka:  *Зенука невольно протянул лапу за трубкой , но пересилил себя, остановился*
Sinelge R'Ula: Ооо и врямь, кошачий сбор
Sinelge R'Ula: Мррр
Zenuka:  - Пусть люди-бретоны запрещают сладкую скууму. Каджит не видит в ней никакого вреда
Kiraya'Tsambi: Лунный сахар? Нет, там в основном выращивают простые культуры, вроде картофеля и... капусты.
Sinelge R'Ula: И о чем мурлычите?
Rajiin Do'ran: Запрещена? Разве кто-то может действительно запретить каджиту путь познать Джоун и Джоуд?
Zenuka: *сквозь полузакрытые веки Зенука заприметил вошедшую данмерку. Протер глаза, широко открыл - и впрямь данмерка* 
Zenuka:  - Каджиты курят.. Лунный сахар.  Тоже прибыла кораблем, темный эльф?
Kiraya'Tsambi: Да! Я даже слышала что за торговлю скумой там казнят, но сама с этим не сталкивалась... А здесь... Я так понимаю она разрешена? Как странно...
Sinelge R'Ula: Да, морем к вам добраться можно только. Интересная у вас компания. Неожиданно
Rajiin Do'ran: *с презрением* Следи за своим языком гладкая девчонка. Никто не смеет на этой земле называть благородный род каджитов котами. Возможно ты приезжая, и не могла этого знать раньше. Теперь ты знае
Rajiin Do'ran: знаешь
Sinelge R'Ula: Ох, простите сударь. Мне не часто приходилось общаться с каджитами.
Zenuka: *Зенука с прищуром глянул на Кирайу. ПРистально. ПОказал глазами на данмерку* - Неет, подруга каджиит, разве может честный каджит курить запрещенные Доминионом наркотики? Мы говорили о лунном
Rajiin Do'ran: *тяжело выдахает,  и немного погодя кивает*
Zenuka: ..сахаре
Sinelge R'Ula: Все же нужно поговорить с КираВой *подумала про себя* Ничего не знаю о них
Sinelge R'Ula: *расматривает*
Zenuka:  - Ну зачем же, друг Раджиин, эльф на острове Кенарти - гостья
Kiraya'Tsambi: Хкм, что-ж. Наверное, можно и попробовать *Вдыхает дым из трубки*
Kiraya'Tsambi: Кашляет
Kiraya'Tsambi: Оох... Как все странно... И так... необычно....
Rajiin Do'ran: Ты можешь остаться с нами, гладкая девочка. Если будешь держать язык за зубами *кивает в сторону кальяна*
Zenuka: *прижал к голове уши. Старый рефлекс - за скууму его нещадно били.. в былые дни.  Хозяева Данмеры*
Kiraya'Tsambi: Вот это да...
Zenuka:  - Кирайя конечно же редко лижет сладкий лунный сахар. Гляди, друг Раджиин, как истосковалась
Kiraya'Tsambi: Ничего не слышыт и пялиться в потолок
Sinelge R'Ula: У меня есть только пара подружек, одна каджетка, вторая аргонианка. И я их не держу и не содержу*рассмеялась* если ты о хозяине и... подчиненном.
Rajiin Do'ran: *смеёться* Это уж точно, брат. Сейчас она словно котёнок
Sinelge R'Ula: А ничего, что сизый дымок тянется и на улицу? Стража не унюхает?
Rajiin Do'ran: *встал и пошёл к двери*
Sinelge R'Ula: Или здес это в норме
Rajiin Do'ran: *острожно выглянул и плотнее закрыл дверь*
Zenuka:  - Видишь, друг Раджиин? Сами Луны привели сюда гостью эльфа.  Зенука знавал гораздно .. менее.. дружелюбных
Rajiin Do'ran: *Улыбнуля эльфийке* Эта девочка мне уже нравится. Она умница.
Zenuka: *Тихонько засмеялся* - Стража-то унюхает, и обзавидуется. И будет мечтать о скором окончании смены, чтобы самим завалиться в этоу славную таверну
Sinelge R'Ula: *прищурилась* случается конечно, но я пришла с миром.
Sinelge R'Ula: и я не голодна*пподумала про себя*
Kiraya'Tsambi: Ох... Что это было? Никогда подобного не испытывала...
Zenuka:  - Мир и тебе, гостья Эльф. Как назвала тебя Мать Клана? Как называешься ты для друзей?
Kiraya'Tsambi: И мне, нравиться это! Хочу еще!
Zenuka:  - СЛишком редко лижешь лунный сахар, подруга каджиит *говорит слащАво, успокаивающе*
Sinelge R'Ula: Имя мое Синэлгэ. Для друзей Нэл.
Rajiin Do'ran: Тише, брат Зенука. Девочка дело говорит. На данный момент у нас тут важные люди Доминиона и с ними стража. Много стражи, брат
Kiraya'Tsambi: *Схватила трубку и принялась осторожно нюхать*
Rajiin Do'ran: Каджит должен быть осторожен. Это никогда не помешает.
Zenuka: *когтем подцепил рубку, не отпуская, не давая девчонке затянуться снова. Все с улыбкой*
Zenuka: трубку*
Zenuka:  - Друг Раджиин.. Ведь твой черед по этикету? Твой?
Rajiin Do'ran: Позвольте как собратья, теперь очередь Раджиина
Kiraya'Tsambi:  *Шепчет себе под нос* Невероятно... о Акатош...
Zenuka: *вырвал трубку из лап каджитки и протянул Раджиину*
Rajiin Do'ran: *довольно кивает и тянет лапы за трубкой*
Zenuka:   - Этого каджита зовут Зенука, подруга Нэл, а этого - Раджиин, а вот неспокойная каджитка здесь, Кирайя
Zenuka:  - Неопытная словно котенок малый *проворчал уже почти шепотом*
Rajiin Do'ran: *поднимает глаза к потолку говоря что-то невнятное на та'агра и делает неспешную затяжку*
Sinelge R'Ula: Склонила голову. Рада знакомству уважаемые.
Kiraya'Tsambi: *На мгновение разозлилась, а после расстроилась. Но поняла что слишком долго занимает трубку и принимается ждать своей очереди*
Rajiin Do'ran: *уже не обращает внимание на присутствующих*
Sinelge R'Ula: А о чемэто выговорили, если не секрет? Что за важные гости в городе?
Zenuka:  - Скажи, подруга Нэл.. Много ли ты бывала в компании честнейших каджитов? Много ли рскуривала.. лунный сахар? И другие сладости? *осторожно спрашивает данмерку*
Zenuka: *судорожно ловит ноздрями дым, выпускаемый Раджиином*
Sinelge R'Ula: В компании каджетов я не бывала*улыбнулась* есть только одна каджитка, с которой дружна.
Sinelge R'Ula: А глотать дым,*покачла головой*  я не умею и не смогу. Это дано не всем.
Rajiin Do'ran: *лицо каджита расплывается в широкой улыбке и он начинает негромко причмокивать*
Sinelge R'Ula: *чуть не рассмеялась увидев какая славно-забавная рожица стала у каджита, но сдержалась*
Zenuka:  - Сладкий лунный сахар *неловко хихикнул, показав головой на Раджиина* - Сладкий лунный сахар..
Sinelge R'Ula: Прямо как мой котенок*подумала про себя*
Rajiin Do'ran: *не обращает внимания*
Zenuka:  -Подруга Кирайя, прошел ли Первый Вдох? Притихла совсем, хвост поджала
Sinelge R'Ula: Пожалуй я удалюсь. Мне кажется, что смущаю вас.  *шепнула на ушко сидящей рядом каджитке.*
Kiraya'Tsambi: Аа? Да, наверное....
Zenuka: *Лапа Зенуки залезла в карман.. нащупала трубку для скуумы.. *
Sinelge R'Ula: Господа, позвольте откланяться. Прогуляюсь по городу. Еще увидимся
Sinelge R'Ula: Думаю нужно познакомить вас с моей подружкой. Вы ей понравитесь!
Zenuka:  - Луны да хранят тебя ,подруга Эльф *облегченно выдохнул и слишком громко произнес*
Sinelge R'Ula: И вам лунных сказок*улыбнулась* рада была знакомству.
Zenuka:  - Пусть Азура ведет подругу подруги Нэл к каджитам на .. луный сахар
Kiraya'Tsambi: Прощай *Подняла голову и обернувшись сказала в след*
Rajiin Do'ran: *каджит начинает приходитьв себя*
Zenuka: *Ноздри вновь уловили запах скуумы. Зенука встрепенулся* - Этикет диктует очередность в раскуривании!
Rajiin Do'ran: *Лениво, скрепя связками* Да..да, брат...держи.. Каджит немного...увлёкся..
Rajiin Do'ran: А где эта гладкая девочка? Она уже ушла?
Zenuka: *бережно схватил протягиваемую  трубку. Лизнул, и, сидя на коленях, глубоко затянул ароматы, до головокружения*
Kiraya'Tsambi: По правде говоря, я никогда раньше не общалась в коренными катжитами. Здесь все так приятно, словно я рыба в воде...
Kiraya'Tsambi: Я читала о культуре нашего народа, но никогда не видела её своими глазами...
Rajiin Do'ran: *лениво улыбаясь* Потому что ты каджит, сестрица. Такая же как и мы с Зенукой.
Rajiin Do'ran: Хочешь ты того или нет, но луны ведут тебя.
Zenuka: *Зенука отчужденно развалился на ковре. Только водит ушами, не слыша речи Кирайи *
Rajiin Do'ran: Сейчас особенно не важно откуда ты, где ты росла. Танцуй с нами, танцуй с Джоун и Джоуд в их свете.
Zenuka: *трубка выскользнула из когтей каджита и глухо стукнулась о пол*
Rajiin Do'ran: *глядя на Кирайю* Ну же, сестра, твой черёд
Rajiin Do'ran: Ты должна почувствовать это, то о чём тебе говорил Раджиин. Ты обязательно это почувствуешь.
Kiraya'Tsambi: *Заметив что трубка освободилась, аккуратно взяла её и глубоко вдохнула испускаемый ею дым*
Kiraya'Tsambi: Ох... *Упала на спину*
Rajiin Do'ran: *смеёться*
Rajiin Do'ran: *тихо про себя* да, мои собраться спят тлежат точно котята. Пора и мне присоедениться к их танцу.
Rajiin Do'ran: *каджит берёт трубку, устраивается поудобнее, снова что-то шепчет на та'агра и делает глубокую зятжку*
Rajiin Do'ran: *спустя несколько минут его веки веки тяжелеют, тело опускается на пол и каджит засыпает*
Трактир ПУСТАЯ КРУЖКА. LrR8M
Синэлгэ
Синэлгэ
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 702
Очки : 987
Репутация : 39
Откуда : Морровинд

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир.
Альянс: Эбонхартский Пакт

https://verum-eso.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения