Отражения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

СКРИНШОТ (1)

+3
Фок
Виолфинон
Синэлгэ
Участников: 7

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 Empty Re: СКРИНШОТ (1)

Сообщение автор Синэлгэ Пн Авг 07, 2017 9:33 pm

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170754
Встреча с Творимиром.

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170755
Дэаника.

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170756
небольшая прогулка в подземелье.

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170757

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170758
Творимир был задумчив. Но если бы не он нам бы пришлось туго.

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170759
После удачного похода мы с удовольствием посидели в доме гильдии и выпили по чарочке чая за успешное мероприятие. Дэаника, кстати замечательный лекарь!

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170760

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170761

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170762
Затем, мы с Дэаникой пошли искать приключения. заметили над одной из вершин всполохи молний и решили проверит, что это. Но... на гору мы не попали. Наоборот попали в еще одно подземелье. И это испытание прошли. После чего отправились в таверну. Долго болтали о всякой всячине. Нэл понравилась ее новая знакомая.

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170763

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170764

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170765

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170766
Синэлгэ
Синэлгэ
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 702
Очки : 987
Репутация : 39
Откуда : Морровинд

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир.
Альянс: Эбонхартский Пакт

https://verum-eso.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 Empty Re: СКРИНШОТ (1)

Сообщение автор Синэлгэ Пт Сен 01, 2017 12:41 am

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170810
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170910
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170911
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170912
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170913
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170914
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170915
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170916
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170917
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170918
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170919
СКРИНШОТ (1) - Страница 12 20170920
Синэлгэ
Синэлгэ
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 702
Очки : 987
Репутация : 39
Откуда : Морровинд

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир.
Альянс: Эбонхартский Пакт

https://verum-eso.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 Empty Re: СКРИНШОТ (1)

Сообщение автор Синэлгэ Пн Сен 04, 2017 2:52 am

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yvOUP

ПЕРВЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ.

Ора, медленно, заложив руки за спину, по хозяйски обходила свои владения. Изредка скосив глаза на почти обнаженную грудь, нервно поправляла лиф нового доспеха. Висящая на бедре небольшая булава, приятно грела душу. Она получила работу. Девушка была очень довольна собой. Новая татуировка на лице, новые одежды и предчувствие новых событий в своей жизни. Да. Она была полностью довольна. Даже ее пес "Бой" , по началу сильно недовольный тем, что на него нацепили какие-то железяки, успокоился и с удовольствием грыз огромную кость во дворе таверны "Гордый эшалет"
Время близилось к вечеру и вот-вот должен был вернуться Барбак гро-Драк, трактирщик и хозяин таверны.  
Орчиха встала в боевую позу и оскалила клыки, гордо подняв голову, сделала "ужасное, героическое" лицо, как ей казалось. И в этот момент  входная дверь открылась, звякнул колокольчик подвешенный над дверью. И в зал вошла незнакомая данмер.  Сердце ушло в пятки и орчиха залилась румянцем, оттого, что была поймана на театральных упражнениях. Она уставилась на посетительницу и прокашлялась.

- Здравствуй...кхм... я тут кхм... работаю. Зашибись.... то есть вышибалой...кхм. Я - Орумга или просто Ора.

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yvOUV

Ллириен Ледариен: Работа вышибалой?

Olurga Rugob : Ага.  А ты кто будешь? Как звать? Нет, я конечно не настаиваю, просто ты первый посетитель. Я угощаю. Присаживайся где больше нравится.  *указала на столы*
- Надеюсь эль жалуешь?

Наверное ей показалось, а может и нет. Данмер усмехнулась и присела за ближайший столик. Ора поставила на стол бутылку с элем и... они выпили по первой - за знакомство. На столе поначалу лежала лишь пара морковок. Они "захрустили" первую кружку именно ими. Потом, Ора принесла шашлык и разговор понемногу завязался...или скорее развязался. Данмера звали Ллириен Ледариен, а по просту Ли...

Olurga Rugob :Посмотрим как пойдет. Хозяин вроде добр. А что?  Да! Тренировка мышц своего рода*хитро улыбнулась* При доме, при харче...ну и удача может быть.

Ллириен Ледариен:  Главное что бы платили хорошо и крыша над головой.

Olurga Rugob :  Во! и я о том же!

Ллириен Ледариен: Кстати, может быть вы и комнаты сдаете?

Olurga Rugob : А то, как же есть и комнаты. - *и тут ее понесло*

- Опять же, кто знает, может среди посетителей и другой работадатель подвернется. Опять же пса пристроила. Даже доспехи на него нацепили. Во как! Ну и мне выдали. Только вот... зачем так открыто. *положила ладонь на грудь*
-Но мне даже за-ши-бись, как нравится.

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yvOWI

Ллириен Ледариен: Действительно. Рада за тебя. *улыбнулась слегка*  Для такого воина хорошее место.

Olurga Rugob : Да ты, бери, бери мясо ешь. Я не всегда так болтлива. Обычно все молчком. Заскучала просто немного тут. Нет посетителей. Расскажешь, чем ты сейчас занята? Если конечно не секретно.

Ллириен Ледариен: Не так уж секретно. *немного задумчиво улыбнулась,  глотнула эля* Очередное убийство одного из зазнавшихся вельмож из Редорана.

Olurga Rugob : Зашибись!

Ллириен Ледариен: *взяв кусочек шашлыка, задумчиво посмотрела, ожидая реакции орки и улыбнулась*

Olurga Rugob : Ха! Да у тебя та же работенка, что и у меня! Очищаешь мир от зарвавшихся. Только покруче!

Ллириен Ледариен: И правда *рассмеялась*

Olurga Rugob : Я всего лишь выкинуть могу со ступеней, да морду набить.

Ллириен Ледариен: Никогда б не подумала с такой стороны

Olurga Rugob :
А разве нет?  Ты тож вышибала - *засмеялась*  Только еще круче.

Ллириен Ледариен: Значит коллеги!

Olurga Rugob : Мне вон мозгов не надо. Сила есть. А тебе хитрость, да разум нужны. А то ж! Коллеги. За нас тогда! *подняла кружку*
-Кто знает может и сгодимся друг для друга еще в будущем. Мало ли как дорожки сойдутся.

Ллириен Ледариен: За нас с тобой. *Подняла кружку, сделала глоток*  Все может быть, все может быть...

Olurga Rugob : *хитрая данмерка, ой хитрая - подумала про себя* Да, может быть все в этом мире.

Ллириен Ледариен: Так, что на счет комнат? Если сдаете, с удовольствием отдохнула бы здесь.

Olurga Rugob : Двор посмотришь? Там отдохнуть можно тоже. И есть комнаты наверху. если вдруг... понадобятся *замолчала, поняв, что ответила невпопад.*

Ллириен Ледариен: И не только двор, хотелось бы знать в  какой город я попала *улыбнулась*

Olurga Rugob : Да, ты ж с дороги. Поднимайся наверх тогда, и отдыхай. Комнаты все свободны. Город?

Ллириен Ледариен: Я была в Мрровинде, переместилась сюда через святилище... *Улыбнулась*
-Место не знакомое

Olurga Rugob : Так то Таверна "Гордый эшалет", вблизь Даггерфола. Хозяин Барбак гро-Драк - Добрый орк!
Так это... Барбак, сейчас за продуктом уехал. Вот пока и могу с тобой так запросто.

Ллириен Ледариен: Недавно открылись?

Olurga Rugob : *кивнула*
-Потом вон у дверей встану молчком, Да наблюдать буду...  Да совсем  недавно. Говорю же. Ты -первый посетитель. Вот и угощаю. А за комнату, заплатить надо будет. Это уж звиняй - не мой харч.

Ллириен Ледариен: Разумеется. *улыбнулась*

Olurga Rugob : Так, что  отдыхай. А двор потом посмотришь. Ты все ж с дороги , а я тут с разговорами от скуки. Идем покажу тебе комнату.

Ллириен Ледариен: *помолчала отпивая эль и закусывая шашлычком*
-Ничего, я не против хорошего собеседника.

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yvOX3

Olurga Rugob : Ну воо-о-т... Вот тут и зеркало есть. Стол коли написать, что нужно и кроватка.

Ллириен Ледариен: *огляделась* Здесь одна кровать. действительно можно остаться?

Olurga Rugob : Там вон если есть питомцы какие на коврике могут отдохнуть. А ты что не одна что ль? Зачем тебе еще кровать?  *удивленно посмотрела на данмера*
- Да... и плата вперед. Уж прости - правило, есть правило

Ллириен Ледариен: Конечно. *достала мешочек из сумки* Я и не напрашивалась на бесплатный ночлег. Сколько?

Olurga Rugob : 15 золотых.

Ллириен Ледариен: *отсчитала нужную сумму передала орке*

Olurga Rugob : Думаю не столь уж и дорого. *взяла монетки*
-Ну отдыхай. Там вон книги есть, если надо, почитай.

Ллириен Ледариен: спасибо.

Olurga Rugob : Доброго отдыха. Я на страже. Будь спокойна, никто не побеспокоит.

Ллириен Ледариен: *сняла с плеча лук, положила на стол*

Olurga Rugob : *оглянулась на выходе*
-Да и при хозяине... мы вроде как чужие. Не положено мне это - задружить с посетителями.

Ллириен Ледариен: Не беспокойся. *улыбнулась самой милой улыбкой*

Olurga Rugob : Ну будь. *спустилась вниз и уселась на лавку у входа. скрестила руки на груди подумала:*

-На кой ей вторая кровать то?

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yvOXn


http://veteres.shivtr.com/forum_threads/2724240
Синэлгэ
Синэлгэ
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 702
Очки : 987
Репутация : 39
Откуда : Морровинд

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир.
Альянс: Эбонхартский Пакт

https://verum-eso.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 Empty Re: СКРИНШОТ (1)

Сообщение автор Синэлгэ Пн Сен 04, 2017 2:55 am

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yvPfI

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yvPfJ

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yvPfK

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yvPfM

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yvPfN
Синэлгэ
Синэлгэ
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 702
Очки : 987
Репутация : 39
Откуда : Морровинд

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир.
Альянс: Эбонхартский Пакт

https://verum-eso.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 Empty Re: СКРИНШОТ (1)

Сообщение автор Синэлгэ Пт Янв 05, 2018 9:25 pm

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yxGv7

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yxGv8

СКРИНШОТ (1) - Страница 12 7yxGvb


Синэлгэ
Синэлгэ
Совет Хранителей
Совет Хранителей

Сообщения : 702
Очки : 987
Репутация : 39
Откуда : Морровинд

Лист персонажа
Раса: Данмер. Темный эльф
Класс: Клинок ночи. Вампир.
Альянс: Эбонхартский Пакт

https://verum-eso.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения